Asta (2010)

Giuseppe Santomaso  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giuseppe Santomaso

 30x25 cm.
Venezia 1907 - 1990 'Senza titolo',1974, acquerello su cartoncino, firmato e datato in basso a sinistra

gio 6 GIUGNO 2024