Asta (1986)

DIPINTI ANTICHI E OPERE DI ECCEZIONALE INTERESSE STORICO ARTISTICO

Scuola romana, sec. XVIII  - Asta DIPINTI ANTICHI E OPERE DI ECCEZIONALE INTERESSE STORICO ARTISTICO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola romana, sec. XVIII

Scuola romana, sec. XVIII

APPARIZIONE A SAN GIROLAMO MIANI

olio su tela, cm 73x39,5

Roman school, 18th century

THE APPARITION TO SAINT GIROLAMO MIANI

oil on canvas, cm 73x39,5

mer 15 MAGGIO 2024