Asta (1986)

DIPINTI ANTICHI E OPERE DI ECCEZIONALE INTERESSE STORICO ARTISTICO

Artista veneto, sec. XVII  - Asta DIPINTI ANTICHI E OPERE DI ECCEZIONALE INTERESSE STORICO ARTISTICO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Artista veneto, sec. XVII

Artista veneto, sec. XVII

TRIONFO DI VENERE

olio su tela, cm 108x140

Venetian artist, 17th century

THE TRIUMPH OF VENUS

oil on canvas, cm 108x140

mer 15 MAGGIO 2024