Asta (1986)

DIPINTI ANTICHI E OPERE DI ECCEZIONALE INTERESSE STORICO ARTISTICO

Artista caravaggesco, sec. XVII  - Asta DIPINTI ANTICHI E OPERE DI ECCEZIONALE INTERESSE STORICO ARTISTICO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Artista caravaggesco, sec. XVII

NATURA MORTA CON VASI DI FIORI

olio su tela, cm 50x68

Caravaggesque artist, 17th century

STILL LIFE WITH FLOWERS

oil on canvas, cm 50x68

mer 15 MAGGIO 2024