Asta (1986)

DIPINTI ANTICHI E OPERE DI ECCEZIONALE INTERESSE STORICO ARTISTICO

Artista veneto, sec. XVII  - Asta DIPINTI ANTICHI E OPERE DI ECCEZIONALE INTERESSE STORICO ARTISTICO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Artista veneto, sec. XVII

Artista veneto, sec. XVII

LA GIUSTIZIA E LA PACE

olio su tela, cm 96X119,5

Venetian artist, 17th century

JUSTICE AND PEACE

oil on canvas, cm 96x119,5

mer 15 MAGGIO 2024