Leonetta Cecchi Pieraccini
Olio su tela, cm 63x50 - in cornice cm 73x61 1936 Al verso reca etichetta Bruno Tartaglia, Mostra Scuola Romana, [..]
Seconda sessione arredi e oggetti d'arte