Asta (1951)

Artista fiammingo, secolo XVII

FANCIULLE IN UN PAESAGGIO CON MERCURIO
olio su tela, cm 117x168
Entro cornice in legno dorato

FLEMISH ARTIST, 17TH CENTURY, GIRLS IN A LANDSCAPE WITH MERCURY, OIL ON CANVAS, 117X168 CM

INTERNATIONAL FINE ART
mar 23 APRILE 2024