356
57x47 cm. Napoli 1861 - 1906 Ritratto femminile, olio su cartoncino, firmato in basso a sinistra, entro corni [..]
Roma, via Aurelia 1249
dal 16 al 19 marzo 2024 10:00 - 18:00 |