25x15 cm. Roma, XVIII Sec. sbalzato e cesellato con motivi vegetali, volute e teste di cherubini, vaschetta a [..]
Roma, via Aurelia 1249
dal 16 al 19 marzo 2024 10:00 - 18:00 |