331
30x20 cm. Faenza 1787 – Roma 1871 Donna alla fonte, 1851, acquerello su carta, firmato e datato in basso a destra, [..]
Roma, via Aurelia 1249
dal 16 al 19 marzo 2024 10:00 - 18:00 |