Gigi Comolli (Milano 1893 - 1976) STRADA DI CAMPAGNA tecnica mista su carta applicata su carta, cm 25x30,5 firmato in basso a sinistra, firmato sulla carta di supporto in basso a destra
COUNTRYSIDE PATH mixed media on paper laid down on paper, 25x30.5 cm signed lower left, signed on backing paper lower right