Camillo Innocenti (Roma 1871 - Roma 1961) VELE BIANCHE olio su tavoletta, cm 34x50 firmato in basso a sinistra retro: doppio cartiglio “1912/ Buenos-Ayres/19”
WHITE SAILS oil on panel, 34x50 cm signed lower left on the reverse: double label “1912/ buenos-ayres/19”