Asta (1858)

ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

297

MARIANI PONPEO

Pompeo Mariani

 Pompeo Mariani
(Monza 1857 - Bordighera 1927)
BORDIGHERA
tempera su carta, cm 10x15
firmato e titolato in basso a destra

TEMPERA
tempera on paper, 10x15 cm
signed and dated lower right

mer 6 MARZO 2024