Asta (1780)

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

mar 12 DICEMBRE 2023
Milano / Via Paolo Sarpi, 6

VISIONE LOTTI SOLO SU APPUNTAMENTO
Dal 2 al 6 dicembre e l'11 dicembre
dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

121 - 150  di 400 LOTTI

Sally Gall

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata, cm 25,1 x 20,2 (cm 17,9 x 17,9 immagine) 1991 [..]

Sally Gall

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata, cm 25,1 x 20,2 (cm 18, x 17,7 immagine) 1990 [..]

Sally Gall

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 35,4 x 27,5 (cm 23 x 22,7 immagine) 1986 Titolata, datata [..]

Sally Gall

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata, cm 35,4 x 27,5 (cm 22,8 x 22,4 immagine) 1990 [..]

Flor Garduño

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1992, cm 28 x 35,4 (cm 22,4 x 31,8 immagine) 1989 Firmata, [..]

Flor Garduño

Stampa al carbone su carta giclée, cm 21 x 21 (cm 20,3 x 20,3 immagine) 2009 Dedicata, firmata e datata a matita [..]

Massimo Gatti

Stampa a getto d'inchiostro montata su carta kodak, cm 44,3 x 29 2012 Edizione 1 di 5 Etichetta del fotografo [..]

Luigi Ghirri

Stampa cromogenica vintage applicata a cartoncino, cm 11,2 x 16 1973

Mario Giacomelli

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, montata su passepartout originale, cm 12,8 x 18,2 (cm 23,8 [..]

Mario Giacomelli

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, montata su passepartout originale, cm 12,6 x 18 (cm 23,7 x [..]

Mario Giacomelli

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 18 x 12,6 1961/1963 Firmata a penna nera sull'immagine

Mario Giacomelli

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 18 x 12,5 1961/1963 Firmata a penna nera sull'immagine [..]

Mario Giacomelli

Stampa successiva alla gelatina ai sai d'argento, cm 12,5 x 17,9 1961/1963 Firmata a penna nera sull'immagin [..]

Mario Giacomelli

Mario Giacomelli

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, montata su passepartout originale, cm 12,7 x 18,2 (cm 23,8 [..]

Mario Giacomelli

Mario Giacomelli

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,8 x 16 1957/1959 Firmata a penna nera sull'immagine

Mario Giacomelli

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento montata su passepartout originale, cm 11,1 x 15,2 (cm 23,8 x [..]

Mario Giacomelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 20,3 x 37,9 1975/1985 Timbro del fotografo al verso

Mario Giacomelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 28,4 x 39,8 1975/1985 Timbro del fotografo al verso

Mario Giacomelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,2 x 40,5 1975/1985 Timbro del fotografo al verso

Mario Giacomelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento acquarellata, cm 30 x 39,6 anni 1970/1980 Timbro del fotografo [..]

Mario Giacomelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30 x 40 1988 Titolata, dedicata, firmata e datata a penna [..]

Mario Giacomelli

Stampa industriale da fotografia originale in bianco e nero, cm 10 x 15 anni 1970/1980 Firmata a penna nera s [..]

Mario Giacomelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29,5 x 39,5 1991/1995 Datata a matita con timbro del fotografo, [..]

Mario Giacomelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 22,8 x 39,8 1964/1966 Timbro del fotografo al verso

Mario Giacomelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30 x 40,5 1964/1966 Timbro del fotografo al verso

Mario Giacomelli

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 18 x 12,5 1956 Firmata a penna nera sull'immagine

Mario Giacomelli

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 18 x 12,5 1953/1956 Firmata a penna nera sull'immagine

Burt Glinn

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1960/1970, cm 39,4 x 27 1958 Timbro del fotografo al ve [..]
121 - 150  di 400 LOTTI