Asta (1780)

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

mar 12 DICEMBRE 2023
Milano / Via Paolo Sarpi, 6

VISIONE LOTTI SOLO SU APPUNTAMENTO
Dal 2 al 6 dicembre e l'11 dicembre
dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

61 - 90  di 400 LOTTI

MARTIN CHAMBI

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 5,3 x 6,2 (cm 5 x 5,2 immagine) anni 1940 Timbro del fotografo [..]

Giovanni Chiaramonte

Stampa cromogenica vintage, cm 24 x 24,5 (cm 20,8 x 21 immagine) 1990 Dedicata e datata a penna nera con timbro [..]

Giovanni Chiaramonte

Stampa cromogenica vintage, cm 23 x 30 (cm 19,8 x 26 immagine) 1988 Dedicata e firmata a penna nera con timbro [..]

Giovanni Chiaramonte

Stampa cromogenica vintage, cm 24 x 30,5 (cm 19,7 x 26 immagine) 1990 Dedicata e datata a penna nera con timbro [..]

Carlo Cisventi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 20 x 29 anni 1960 Timbro del fotografo al verso

William Claxton

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1980, cm 25,8 x 20,5 (cm 18,8 x 19 immagine) 1954 Timbro [..]

William Claxton

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1980, cm 26,2 x 20,5 (cm 24 x 18 immagine) anni 1950 Timbro [..]

Raùl Corrales

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,5 x 40,5 (cm 22,3 x 32,8 immagine) 1962 Firmata, titolata [..]

Raùl Corrales

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,5 x 30,5 (cm 33,4 x 22,8 immagine) 1960 Firmata, titolata [..]

MARIO CRESCI

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2016, cm 24 x 30,4 (cm 15,7 x 24,2 immagine) 1975 Datata e firmata [..]

Ousmane Ndiaye Dago

C-print vintage, cm 76,5 x 51,5 1998 Edizione 2 di 3 Etichetta titolata, datata e firmata a penna blu con timbro [..]

Pino Dal Gal

Stampa a getto d'inchiostro, stampata 2023, cm 45,4 x 30 1977 Edizione 1 di 3 Titolata, datata, numerata e [..]

Pino Dal Gal

Stampa a getto d'inchiostro, stampata 2023, cm 45,4 x 30 1999 Edizione 1 di 3 Titolata, datata, numerata e [..]

Luciano D'Alessandro

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24 x 17,8 (cm 23,2 x 17 immagine) anni 1980 Timbro del fotografo [..]

Luciano D'Alessandro

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 17,7 x 23,8 (cm 16,7 x 22,8 immagine) anni 1970 Timbro del [..]

Ken Damy

Stampa a getto d'inchiostro, cm 48,2 x 33 (cm 40 x 30 immagine) 2017 Edizione 1 di 3 Datata e firmata a matita [..]

Ken Damy

Stampa a getto d'inchiostro, cm 48,2 x 33 (cm 40 x 30 immagine) anni 2010 Firmata a matita al margine inferiore [..]

Prabuddha Dasgupta

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 50,4 x 40,5 (cm 45,3 x 30,5 immagine) anni 2000 Edizione [..]

Prabuddha Dasgupta

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 50,4 x 40,5 (cm 45,2 x 30,5 immagine) anni 2000 Edizione [..]

Alain Daussin

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 74,5 x 50,8 2012 Edizione 1 di 12 Titolata, datata, numerata e firmata [..]

Alain Daussin

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 50,3 x 74,6 2012 Edizione 1 di 12 Titolata, datata, numerata e firmata [..]

Bruce Davidson

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 35,2 x 27,5 (cm 27 x 18,3 immagine) 1971 Timbro del fotografo [..]

John Davies

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata, cm 20 x 25,3 (cm 16,2 x 24 immagine) 1996 [..]

John Davies

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata, cm 20 x 25,3 (cm 16,2 x 24 immagine) 1994 [..]

John Davies

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata, cm 20 x 25,3 (cm 16,8 x 24,3 immagine) 1983 [..]

Mario de Biasi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24 x 30,5 1952 Firmata a matita con timbro del fotografo [..]

Mario de Biasi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 18 x 24 (cm 16,5 x 24 immagine) 1956 Timbro del fotografo [..]

Mario de Biasi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24,2 x 17,8 (cm 18,3 x 17,8 immagine) anni 1950 Timbro del [..]

Mario de Biasi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24 x 18 anni 1950 Timbro del fotografo al verso

Mario de Biasi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 27,4 x 40 anni 1950/1960 Timbro del fotografo al verso
61 - 90  di 400 LOTTI