Asta (1779)

Reglement general du Roy pour le Regiment de ses Gardes Francoises  - Asta Libri, Autografi e Stampe - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Reglement general du Roy pour le Regiment de ses Gardes Francoises

 1693 Parigi, Chez Francois Muguet, 1693. In 12°. Corona reale al centro del frontespizio, lievi fioriture, legatura coeva in vitello spugnato, dorso a 5 nervi con scomparti decorati in oro.

ven 15 DICEMBRE 2023