Reglement general du Roy pour le Regiment de ses Gardes Francoises
1693 Parigi, Chez Francois Muguet, 1693. In 12°. Corona reale al centro del frontespizio, lievi fioriture, legatura coeva in vitello spugnato, dorso a 5 nervi con scomparti decorati in oro.