Asta (1760)

SAM FRANCIS San Mateo (USA) 1923 - 1994 Santa Monica (USA) : SF89-130 S1-41K  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SAM FRANCIS San Mateo (USA) 1923 - 1994 Santa Monica (USA)

SF89-130 S1-41K

 44 5x 34 tecnica mista su carta Opera firmata e intitolata al retro timbro dell'artista al retro

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023