Asta (1760)

GIANNI DOVA Roma 1925 - 1991 Milano : Fuochi 1989  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIANNI DOVA Roma 1925 - 1991 Milano

Fuochi 1989

 60x80 olio su tela Opera firmata in basso al centro e al retro con titolo Opera registrata nell'Archivio Gianni Dova presso la Galleria Cafiso Milano con n. 347 (certificato su fotografia rilasciato a Milano il 29/06/05) Già Galleria Cafiso Milano (etichetta al retro) Già Galleria la Bussola Torino (etichetta sul telaio)

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023