Asta (1760)

CAROL RAMA Torino 1918 - 2015 : Senza titolo 2003  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CAROL RAMA Torino 1918 - 2015

Senza titolo 2003

 22x29 pennarello e smalto per unghie su carta prestampata Opera firmata e datata in basso a sinistra Opera registrata presso l'Archivio Carol Rama Torino con n. 1670 (autentica su fotografia rilasciata il 28/11/2023) Difetti nella parte centrale

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023