Asta (1760)

CAROL RAMA Torino 1918 - 2015 : Senza titolo 1975  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CAROL RAMA Torino 1918 - 2015

Senza titolo 1975

 24 5x34 5 pennarelli su cartoncino azzurrato Opera firmata e datata in basso a destra e dedicata lungo il bordo destro agli attuali proprietari Opera registrata presso l'Archivio Carol Rama Torino con n. 1666 (certificato rilasciato il 12/07/2023)

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023