Asta (1760)

ENNIO MORLOTTI Lecco 1910 - 1992 Milano : Alberi  metà anni '970  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ENNIO MORLOTTI Lecco 1910 - 1992 Milano

Alberi metà anni '970

 46x55 3 olio su tela Opera firmata in basso a destra e al retro Opera registrata presso l'Associazione Archivio Opere Ennio Morlotti Milano con n. 2297 (autentica su fotografia rilasciata in data 24/10/2023)

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023