Asta (1760)

PAUL JENKINS USA 1923 - 2012 : Phenomena Sahara Early Waves 1978  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PAUL JENKINS USA 1923 - 2012

Phenomena Sahara Early Waves 1978

 109x78 5 acquerello su carta Opera firmata in basso a destra e al retro con titolo e data Autentica del Robert Henry Adams Fine Art Inc. rilasciata a Chicago (USA) il 27/01/2009

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023