76 5x56 acquerello e pastello su carta Opera firmata in basso a destra Autentica dell'artista su fotografia rilasciata a Roma il 18/03/2004 con etichetta e firma di Giovanni Di Summa Autentica di Giovanni Di Summa su fotografia rilasciata a Roma il 18/03/2004