Asta (1760)

ANTONIO CORPORA Tunisi (Tunisia) 1909 - 2004 Roma : Il sole e il mare 1992  - Asta Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ANTONIO CORPORA Tunisi (Tunisia) 1909 - 2004 Roma

Il sole e il mare 1992

 76 5x56 acquerello e pastello su carta Opera firmata in basso a destra Autentica dell'artista su fotografia rilasciata a Roma il 18/03/2004 con etichetta e firma di Giovanni Di Summa Autentica di Giovanni Di Summa su fotografia rilasciata a Roma il 18/03/2004

Dipinti e Sculture
mar 12 DICEMBRE 2023