TOMMASO CASCELLA (Ortona 1890 - Pescara 1968) Senza titolo biro su carta cm 29,5x21 firmato e dedicato
LUCA ALINARI (Firenze 1943 - 2019) Senza titolo catalogo con collage e dedica cm 15x11 firmato
ACHILLE PACE (Termoli 1923 - Roma 2021) Senza titolo 1992 collage su cartoncino cm 12x19 al retro firmato e dedicato
OSVALDO PERUZZI (Milano 1907 - Livorno 2004) Senza titolo 2000 acquaforte con intervento a pastelli colorati cm 17x11,5 esemplare 26/100 firmato e numerato al margine inferiore al retro dedicato
FABRIZIO CLERICI (Milano 1913 - Roma 1993) Ritratto penna rossa su carta cm 16,5x9,7 firmato e dedicato