GIUSEPPE ZIGAINA (Cervignano del Friuli 1924 - Palmanova 2015) Senza titolo lettera con collage cm 29,5x21 firmato
GIANCARLO SANGREGORIO (Milano 1925 - 2013) Senza titolo 1992 cartolina con collage cm 16x15 al retro dedicato
CARLO GUARIENTI (Treviso 1923) Natura morta tecnica mista su carta cm 15,5x21 firmato in basso a destra TINO STEFANONI (Lecco 1937 - 2017) Senza titolo 1991 collage su cartoncino cm 11x15,5 firmato e dedicato