Asta (1721)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Stefanoni Tino

GIUSEPPE ZIGAINA

 GIUSEPPE ZIGAINA
(Cervignano del Friuli 1924 - Palmanova 2015)
Senza titolo
lettera con collage
cm 29,5x21
firmato

GIUSEPPE ZIGAINA
Senza titolo
lettera con collage
cm 29,5x21
firmato

GIANCARLO SANGREGORIO
(Milano 1925 - 2013)
Senza titolo
1992
cartolina con collage
cm 16x15
al retro dedicato

CARLO GUARIENTI
(Treviso 1923)
Natura morta
tecnica mista su carta
cm 15,5x21
firmato in basso a destra
TINO STEFANONI
(Lecco 1937 - 2017)
Senza titolo
1991
collage su cartoncino
cm 11x15,5
firmato e dedicato

mar 14 NOVEMBRE - mer 22 NOVEMBRE 2023