FRANCO GENTILINI (Faenza 1909 - Roma 1981) DUE BIGLIETTI D'AUGURI
I. Auguri di Natale 1970 incisione cm 23x16 - foglio cm 35x25 fil. Fabriano firmato in basso
II. Buon Natale e Buon Anno 1971 acquaforte cm 24.5x20 - foglio cm 46,5x34,3 esemplare 65/110 firmato e numerato in basso a matita Stampatore: Spallaci Piergiorgio (PS)