Asta (1645)

LONGINES : LONGINES OROLOGIO DA POLSO N. 30758XX  - Asta Orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
462

LONGINES

 LONGINES OROLOGIO DA POLSO N. 30758XX
cassa di forma in oro giallo 18kt, fondello a pressione, lunetta in oro giallo, quadrante argentè ristampato (difetti), grafica nera, numeri arabi stampati, movimento a carica manuale cal 10.85N n. 3075832, cinturino in pelle nera, fibbia in metallo dorato, gr. 24. Diam. mm 25x25

LONGINES YELLOW GOLD WRISTWATCH N. 30758XX

Orologi
ven 29 SETTEMBRE - lun 9 OTTOBRE 2023