Asta (1645)

463

ZENITH

 ZENITH OROLOGIO DA DONNA LAMINATO
cassa laminata in oro, fondello in acciaio a pressione, quadrante argentè, indici e numeri arabi applicati, movimento a carica manuale, secondi a ore sei, cinturino marcato Arsa in pelle marrone, fibbia in metallo dorato, vetro plastica. Diam. mm 26
Gravi difetti nel funzionamento, la tige tende a staccarsi.

ZENITH GOLD PLATED LADY'S WATCH

Orologi
ven 29 SETTEMBRE - lun 9 OTTOBRE 2023