Asta (1645)

461

ORIENTAL OROLOGIO DA DONNA

 ORIENTAL OROLOGIO DA DONNA
cassa di forma in oro giallo 18kt, fondello a pressione, quadrante argenté ristampato (difetti), indici e numeri arabi, secondi a ore sei (lancetta mancante), movimento a carica manuale, cinturino non marcato in pelle marrone, fibbia in metallo dorato, gr. 18. Dim. mm 20x31

ORIENTAL YELLOW GOLD LADY'S WRISTWATCH

Orologi
ven 29 SETTEMBRE - lun 9 OTTOBRE 2023