Silvio Bicchi (Livorno 1874 - 1948) RITRATTO DEL BANCHIERE JOZEF LEPOLD TOEPLITZ olio su tela, cm 137x120, senza cornice firmato e datato 1925 in basso a destra
PORTRAIT OF THE BANKER JOZEF LEPOLD TOEPLITZ oil on canvas, 137x120 cm, frameless signed and dated 1925 lower right