Asta (1630)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

344

ABBATI GIUSEPPE

Giuseppe Abbati

 Giuseppe Abbati
(Napoli 1836 - Firenze 1868)
LA LEZIONE
olio su tela, cm 48,5x42

THE LESSON
oil on canvas, 48.5x42 cm

mar 10 OTTOBRE 2023