Asta (1630)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

233

Seguace di Giovanni Migliara, sec. XIX

PEASAGGIO CON VILLANI E PAESE SULL SFONDO
fixé, diam. cm 12,5

Follower of Giovanni Migliara, 19th century
LANDSCAPE WITH PEASANTS AND TOWN IN THE BACKGROUND
fixé, diam. 12.5 cm

mar 10 OTTOBRE 2023