Asta (1630)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

232

Migliara Giovanni

Giovanni Migliara

 Giovanni Migliara
(Alessandria 1785 - Milano 1837)
CASTELLO ORSINI, BRACCIANO
olio su tela, cm 34,5x44,5
firmato in basso a sinistra

ORSINI CASTLE, BRACCIANO
oil on canvas, 34,5x44,5
signed lower left

mar 10 OTTOBRE 2023