Narcisse Rabier (Briou 1829 - Orléans 1919) NATURA MORTA CON FIORI DI CAMPO E CAPPELLO DI PAGLIA olio su tela, cm 92x120 firmato e datato 86 in basso a destra
STILL LIFE WITH WILDFLOWERS AND STRAW HAT oil on canvas, 92x120 cm signed and dated 86 lower right