Asta (1630)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

260

Scuola toscana, sec. XIX

 Scuola toscana, sec. XIX
FAMIGLIA PIGLI FIGLINESI
olio su tela, cm 102x132,5

Tuscan school, 19th century
PORTRAIT OF THE PIGLI FIGLINESI FAMILY
oil on canvas, 102x132,5 cm

mar 10 OTTOBRE 2023