Asta (1630)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

261

Jean Adolphe Boucé

 Jean Adolphe Boucé
(Francia 1818 - 1875)
CACCIA AL CERVO
olio su tela, cm 33x42,5
firmati e datati 1859 in basso a destra

(2)

DEER HUNTING
oil on canvas, 33x42.5 cm
signed and dated 1859 lower right

(2)

mar 10 OTTOBRE 2023