Asta (1630)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

262

Scuola europea, sec. XIX

 Scuola europea, sec. XIX
VEDUTA DI VENEZIA
tempera su tela, cm 59x70

European school, 19th century
VIEW OF VENICE
tempera on canvas, 59x70 cm

mar 10 OTTOBRE 2023