Giovanni Costetti (Reggio Emilia 1874 - Settignano 1949) v) AUTORITRATTO CON CAPPELLO DI ASTRAKAN olio su compensato, cm 44x37,5 firmato in basso a sinistra
r) RITRATTO DI UOMO CON LEGGIO olio su compensato, cm 44x37,5
v) SELF-PORTRAIT WITH ASTRAKAN HAT oil on plywood, 44x37.5 cm signed lower left
r) PORTRAIT OF A MAN WITH LECTERN oil on plywood, 44x37.5 cm