Giovanni Lomi (Livorno 1889 - 1969) BIELLA SOTTO LA NEVE olio su tela applicata su cartone, cm 22,5x32 firmato in basso a destra retro: titolato, cartiglio della Galleria Guglielmi di Milano
BIELLA UNDER THE SNOW oil on canvas, laid down on cardboard, 22.5x32 cm signed lower right on the reverse: titled, label of Galleria Guglielmi in Milan
Provenienza Galleria Guglielmi, Milano Collezione privata