Asta (1630)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

281

Carlo Ademollo

 Carlo Ademollo
(Firenze 1824 - 1911)
FIDANZATINI
olio su tela, cm 90x63,5
firmato in basso a destra

SWEETHEARTS
oil on canvas, 90x63.5 cm
signed lower right

mar 10 OTTOBRE 2023