Asta (1629)

ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

Scuola olandese, sec. XVII

 Scuola olandese, sec. XVII
RITRATTO FEMMINILE
olio su tela, cm 44x37

Dutch schol, 17th century
FEMALE PORTRAIT
oil on canvas , cm 44x37

mar 10 OTTOBRE 2023