Asta (1629)

ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

Scuola fiorentina, sec. XVII

 Scuola fiorentina, sec. XVII
VASO DI FIORI CON SCENA BACCHICA
olio su tela, cm 94x71

Florentine school, 17th century
FLOWER VASE WITH BACCHUS SCENE
oil on canvas, cm 94x71

mar 10 OTTOBRE 2023