Asta (1605)

Deballage. Occasioni all'asta

Deballage. Occasioni all'asta

Deballage. Occasioni all'asta

ven 25 AGOSTO -  mar 5 SETTEMBRE 2023
offerte solo online
Asta a tempo
25 agosto - 5 settembre
Lotto Titolo Stima

331 - 360  di 469 LOTTI
337
cm 28x20 inizio del XX secolo serie di dieci bozzetti a inchiostro su carta, in cornice, alcuni difetti
338
da cm 25x18 a cm 65x 48 (5)
339
dacm 40x48 a cm 25x16 (6) fine del XIX secolo raffiguranti soggetti vari, in cornice
342
h cm 35x36x18 (2) di forma cilindrica, realizzate in vetro incamiciato e acciaio cromato, lievi difetti
343
h cm 45 Italia, Anni Settanta paralume di forma globulare, realizzata in metallo laccato nei toni del beige, [..]
349
h cm 50x42x16 fine del XIX/inizio del XX secolo realizzato a mezzaluna con cinque luci, traforato con motivi [..]
353
da cm 21x15 a cm 62,5x48 (4)
354
da h cm 13 a cm 20 (4) realizzate come palloni da calcio, corredate di piedistallo
EUR 40,00 / 50,00
355
h da cm 2 a cm 15 (11) tra cui un bestiario in cristallo Swarovski, alcuni difetti
357
h cm 166 Inghilterra, fine del XIX secolo stelo tornito, sormontato da pinnacolo, lievi difetti
EUR 130,00 / 140,00
358
barometro cm 54x37, mezzina h cm 40
331 - 360  di 469 LOTTI