412
PHILLIP MARTIN Cork (Irlanda)1927 - 2014 Sydney (Australia)
42x57 5 tecnica mista e collage su masonite Opera firmata in basso a sinistra intitolata in basso al centro e [..]
Torino, 6 - 7 luglio 2023
Ore 16:00