392
SAMO KOLER Lubiana (Slovenia) 1909 Londra (GB)1988
50x65 olio su tavola Opera firmata e datata al retro Esp.: - 2007 8 marzo/2aprile Milano Museo Fondazione Luciana [..]
Torino, 6 - 7 luglio 2023
Ore 16:00