302
ETTORE FICO Piatto Biellese (VC) 1917 - 2004 Torino
70x60 olio su tela Opera firmata in basso a destra Al retro etichetta (parte su telaio e parte sulla cornice) [..]
Torino, 6 - 7 luglio 2023
Ore 16:00