Asta (1187)

286

Bracciale in argento sterling dorato, strass e cristallo, Coro

 lunghezza cm 20
America, Anni Quaranta catena a maglia serpente al centro un fiocco, ornato da strass rossi ed al centro un cristallo simulante l'acquamarina, punzonato Coro Craft con Pegaso, lievi difetti, uno strass mancante

Abiti e accessori vintage
mar 11 OTTOBRE - mar 18 OTTOBRE 2022