Asta (1187)

285

Lotto di bijoux in metallo dorato

 bracciali lunghezza cm 18 e orecchini h cm 2,5
Anni Sessanta composto da una demi parure, bracciale a motivi geometrici alternati lucidi e satinati e orecchini en pendant, Trifari, ed un bracciale realizzato con elementi rigidi astratti, non punzonato, lievi difetti

Abiti e accessori vintage
mar 11 OTTOBRE - mar 18 OTTOBRE 2022