JOSÉ JARDIEL (1928 - La Villa Joiosa 2000) Studio per ritratto di Alain: La Primavera 1968 matita su carta cm 33x25 firmato e datato in basso a destra iscrizione in basso a sinistra al retro cartiglio
Provenienza Collezione Giovanni Testori, Milano Collezione Alain Toubas, Milano