JOSÉ JARDIEL (Madrid 1928 - Alicante 2000) Cabesa de Alain 1967 matita su carta cm 35,2x30 firmato e datato in basso a destra iscrizione al margine destro al retro cartiglio Compagnia del Disegno, Milano
Provenienza Collezione Giovanni Testori, Milano Collezione Alain Toubas, Milano